Jean-Charles Blais - Ohne Titel - image-1

Lot 544 D

Jean-Charles Blais - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Charles Blais

1983

Mischtechnik. 40 x 29,5 cm. Unten links mit schwarzem Stift signiert Blais

Provenienz

Galerie Buchmann, Köln