Rainer Fetting - Kuss IV

Rainer Fetting - Kuss IV - image-1

Rainer Fetting

Kuss IV
1981

Dispersion auf Leinwand. 200 x 240 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Sammlung Rolf Deyhle, Stuttgart

Lot 600 D

Schätzpreis:
25.000 €

23.800 €