Rainer Fetting - Selfportrait at Greenwich 8th

Rainer Fetting - Selfportrait at Greenwich 8th - image-1

Rainer Fetting

Selfportrait at Greenwich 8th
1990

Öl auf Leinwand. 178 x 127 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Berlin und London 1991 (Raab Galerie), Fetting 1990-1991, Bilder, Skulpturen, Aquarelle, Ausst.Kat. Nr.62 mit Farbabb.

Lot 602 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

34.510 €