Xenia Hausner - Manhattan - image-1

Lot 647 D

Xenia Hausner - Manhattan

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.094 € (inkl. Aufgeld)

Acryl über Farblithographie auf Karton 59 x 79,5 cm (89 x 105 cm). Signiert und betitelt Xenia Hausner "Manhattan" sowie numeriert und rückseitig zusätzlich signiert Xenia Hausner. Exemplar 32/35.