Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1

Lot 802 R

Mimmo Paladino - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.500 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Graphit, Kreide, Tinten- und Bleistift sowie Goldbronze auf beigem Zeichenpapier mit perforiertem linken Rand 30 x 40 cm, unter Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz