Arnulf Rainer - Ohne Titel (Übermalung)

Arnulf Rainer - Ohne Titel (Übermalung) - image-1

Arnulf Rainer

Ohne Titel (Übermalung)
1958

Öl und Kreide auf dünnem leinenstruktierten beigen Papier. 21 x 21 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert A. Rainer 58

Lot 839 D

Schätzpreis:
12.000 €

16.065 €