Robert Rotar - Ohne Titel - image-1

Lot 863 D

Robert Rotar - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Robert Rotar

1968

Öl auf Holz. 23 x 25 cm. Rückseitig mit Filzstift und Kreide signiert und datiert Robert Rotar 1968 sowie mit einer Widmung versehen