Seo - Ohne Titel - image-1

Lot 903 D

Seo - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.046 € (inkl. Aufgeld)

Seo

2006

Aquarell, Tusche, Acrylfarbe und Filzschreiber auf chamoisfarbenem Velin. 37 x 58 cm. Unten rechts signiert