Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Lot 927 D

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung mit Prägung auf Bütten 42 x 58 cm (56 x 76 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Edition Erker-Presse, St. Gallen.
Nicht mehr bei Galfetti