Lucio Fontana - Concetto Spaziale

Lucio Fontana - Concetto Spaziale - image-1

Lucio Fontana

Concetto Spaziale
1964

Schwarz bedrucktes schweres Velin mit durchstoßenen Löchern 50,5 x 63,8 cm.. Signiert. Exemplar 2/50. Marlborough Galleria d'Arte, Rom - - Stellenweise berieben, der Oberrand bestossen.

Lot 120 D

Schätzpreis:
1.500 €

6.426 €