Kuno Gonschior - 4 Q. Vibr. Orange-Blau

Kuno Gonschior - 4 Q. Vibr. Orange-Blau - image-1

Kuno Gonschior

4 Q. Vibr. Orange-Blau
1970

Leuchtfarbe, Kunststoff auf Plexiplatte. 48,5 x 48,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Chisel Arte Contemporanea, Genova (mit rückseitigem Stempel und Aufkleber)

Lot 142 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.380 €