Donald Judd - Untitled

Donald Judd - Untitled - image-1
Donald Judd - Untitled - image-2
Donald Judd - Untitled - image-1Donald Judd - Untitled - image-2

Donald Judd

Untitled
1988/1990

2 Original-Farbholzschnitt auf Japanbütten 60 x 80 cm. Jeweils rückseitig signiert und numeriert. Exemplar 7/25. Aus einer Folge von 6 Farbholzschnitten. Brooke Alexander Editions, New York. - - Mit durchdruckenden rückseitigen Montierungen.

Schellmann/Jitta 191 und 192

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 192 D

Schätzpreis:
8.000 €

11.900 €