Markus Luepertz - Nachts auf dem Meere

Markus Luepertz - Nachts auf dem Meere - image-1

Markus Luepertz

Nachts auf dem Meere

Öl auf Leinwand. 70 x 100 cm.

Provenienz

Galerie Ascan Crone, Hamburg; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 238 D

Schätzpreis:
30.000 €

32.130 €