Waldemar Otto - Das Gespräch - image-1

Lot 291 D

Waldemar Otto - Das Gespräch

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Bronzeplastik Höhe 49,5 cm. Links seitlich auf dem Bronzesockel eingeritzt monogrammiert, datiert und betitelt Das Gespräch 1989 OW (ligiert) sowie rechts seitlich auf dem Bronzesockel mit dem eingeritzten Text Deutscher Logistik Preis 1990 Bundesvereinigung Logistik versehen.