Cornelia Schleime - Horizonte III - image-1

Lot 388 R

Cornelia Schleime - Horizonte III

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Cornelia Schleime

Horizonte III
1986

Öl, Lack, Gouache, Tusche, Tintenstift u.a. auf Japan-Papier. monogrammiert

Provenienz

Galerie Aschenbach, Amsterdam