Giovanni Castell - Steppenkerze - image-1

Lot 66 D

Giovanni Castell - Steppenkerze

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.124 € (inkl. Aufgeld)

C-Print unter Plexiglas auf Forexplatte (Diasec) 80 x 99,8 cm, in Original-Künstlerrahmen. Auf der Rahmenrückwand mit Filzschreiber signiert sowie mit Künstleretikett versehen, dort datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 2/7.