Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

Aquarell, Farbkreide, Tusche und Collage, teils geschabt, auf Karton. 45 x 65 cm. signiert

Provenienz

Lefebre Gallery, New York (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 90 D

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

3.570 €