Georges Braque - Aus: Le Tir à l'arc

Georges Braque - Aus: Le Tir à l'arc - image-1

Georges Braque

Aus: Le Tir à l'arc
1960

Farbiger Holzstich auf Japon nacré 18,7 x 13,9 cm (34 x 25,3 cm) Signiert und numeriert. Exemplar 61/70. Aus der Separatauflage der 11 Graphiken zu: Le Tir à l'arc, Louis Broder, Paris. - - Schwach gebräunt und mit schmalem Lichtrand, der Rand unregelmäßig beschnitten und stellenweise berieben.

153

Lot 535 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.023 €