Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Boote

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Boote - image-1

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)

Boote

Aquarell und Tuschfeder 35,5 x 50,5 cm Unten rechts signiert - Minimal unfrisch, am Oberrand mit sehr kurzem Einriß

Lot 783 R

Schätzpreis:
2.500 €

3.094 €