Pablo Picasso - Portrait von Gongora

Pablo Picasso - Portrait von Gongora - image-1

Pablo Picasso

Portrait von Gongora
1947

Original-Lithographie auf Arches-Velin 39 x 32,5 cm (65,3 x 50,2 cm) Signiert. Exemplar 12/50. - - Mit leichten Druckstellen im linken Rand.

Werkliste

424; 70 M.

Lot 813 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.856 €