Philips Wouwerman, Umkreis - LANDSCHAFT MIT EINER VORNEHMEN REISEGESELLSCHAFT. - image-1

Lot 1340 Dα

Philips Wouwerman, Umkreis - LANDSCHAFT MIT EINER VORNEHMEN REISEGESELLSCHAFT.

Auktion 909 - Übersicht Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammiert unten rechts (neben dem Hund): P w.
Öl auf Holz (parkettiert). 42,5 x 56 cm.