August Becker - HARZLANDSCHAFT IM SELKETAL. - image-1

Lot 1488 Dα

August Becker - HARZLANDSCHAFT IM SELKETAL.

Auktion 909 - Übersicht Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: A. Becker pi:
Öl auf Leinwand. 67 x 91 cm.