Karl Mackeldey - BLICK AUF FULDA. - image-1

Lot 1637 Dα

Karl Mackeldey - BLICK AUF FULDA.

Auktion 909 - Übersicht Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.760 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: C Mackeldey.
Öl auf Leinwand. 60,5 x 79,5 cm.