Joan Miró - Young Gin

Joan Miró - Young Gin - image-1

Joan Miró

Young Gin
1948

Original-Lithographie auf Velin 26 x 37,3 cm (37,2 x 56 cm) Signiert. Exemplar 14/50. - - Etwas gebräunt, vor allem im Rand außerhalb des Passepartoutausschnitts.

Werkliste

62

Lot 240 D

Schätzpreis:
3.000 €

5.040 €