Joan Miró - La Cascade

Joan Miró - La Cascade - image-1

Joan Miró

La Cascade
1964

Original-Farblithographie auf schwerem Velin 89,8 x 60,8 cm Signiert. Exemplar 29/75. Maeght Éditeur, Paris.

Werkliste

323

Lot 242 D

Schätzpreis:
4.500 €

6.960 €