Antonio Seguí - Mirando el Paisaje - image-1

Lot 1071 D

Antonio Seguí - Mirando el Paisaje

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 20.400 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 150 x 150 cm, gerahmt. Rückseitig auf der grundierten Leinwand in Blau signiert, datiert und betitelt MIRANDO EL PAISAJE A. Segui 78.

Provenienz

Lefebre Gallery, New York (mit rückseitigem Aufkleber)