Juan Uslé - SIROCO DE GARABATO - image-1

Lot 1116 D

Juan Uslé - SIROCO DE GARABATO

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 21.600 € (inkl. Aufgeld)

Juan Uslé

SIROCO DE GARABATO
1998/1999

Vinyl und Dispersion auf Leinwand auf Holz aufgezogen. 46 x 61 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Buchmann, Köln (mit rückseitigem Stempel)

Kölner Stadtanzeiger, 29.06.1999, mit Abb.