Amelie von Wulffen - OHNE TITEL (SKYLOBBY, WETTBEWERB BUNDESKANZLERAMT) - image-1

Lot 1157 D

Amelie von Wulffen - OHNE TITEL (SKYLOBBY, WETTBEWERB BUNDESKANZLERAMT)

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 10.200 € (inkl. Aufgeld)

Amelie von Wulffen

OHNE TITEL (SKYLOBBY, WETTBEWERB BUNDESKANZLERAMT)
2002

Fotografie und Acryl auf Papier. 121 x 150 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Borgmann-Nathusius, Köln. Privatsammlung, Deutschland