Dieter Appelt - MEMBRANENOBJEKT - image-1

Lot 614 D

Dieter Appelt - MEMBRANENOBJEKT

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Appelt

MEMBRANENOBJEKT
1979

GSP, verso mit Copyrightstempel, sign., dat., bet., mit Widmung Gelatin Silver Print. 29,6 x 39 cm 30,7 x 40,1 Blattgröße. - stark gewellt

Provenienz

Privatsammlung, Berlin