Horst Janssen - ERGÄNZUNG - image-1

Lot 802 D

Horst Janssen - ERGÄNZUNG

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.120 € (inkl. Aufgeld)

Horst Janssen

ERGÄNZUNG
1966

Bleistift und braune Kreide auf glattem Papier 29,8 x 42 cm. - - Gebräunt, vor allem im Passepartoutausschnitt, die Ränder mit Montierungsresten.