Imi Knoebel - Betoni - image-1

Lot 837 D

Imi Knoebel - Betoni

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

Betoni
1990

Betonplastik. 28,5 x 27 x 8 cm. Rückseitig eingeritzt signiert und datiert IMI 90