Andrew Moore - CAMPOAMOR, VISTA OESTE - image-1

Lot 903 R

Andrew Moore - CAMPOAMOR, VISTA OESTE

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.800 € (inkl. Aufgeld)

Andrew Moore

CAMPOAMOR, VISTA OESTE
2000

C-Print unter Plexiglas (Diasec). Verso mit Aufkleber, darauf handschriftl. bez. C-Print. 94,3 x 118 cm, 98 x 144 cm.

Provenienz

Galerie Teutloff, Bielefeld

Andrew Moore, Eduardo Luis Rodriguez, Inside Havana, San Francisco 2002, Tafel 8 mit Farbabb.