Otto Piene - OHNE TITEL (RASTERBILD - ROT)

Otto Piene - OHNE TITEL (RASTERBILD - ROT) - image-1

Otto Piene

OHNE TITEL (RASTERBILD - ROT)
1957

Öl auf Leinwand. 70 x 140 cm. rückseitig signiert

Lot 967 D

Schätzpreis:
40.000 €

36.000 €