Sigmar Polke - OHNE TITEL (RÉVOLUTION 200 ANS APRÈS) - image-1

Lot 980 D

Sigmar Polke - OHNE TITEL (RÉVOLUTION 200 ANS APRÈS)

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.120 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

OHNE TITEL (RÉVOLUTION 200 ANS APRÈS)
1989

Farblithographie auf Aches-Velin 60,5 x 85,5 cm. Signiert und datiert. - - Schwach gebräunt, die Ecken mit Reißnagellöchern.

82