Bernd Jansen - SIGMAR POLKE (WAS HAT ER SICH DA AUSGEDACHT?) - image-1

Lot 106 Dα

Bernd Jansen - SIGMAR POLKE (WAS HAT ER SICH DA AUSGEDACHT?)

Auktion 913 - Übersicht Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 600 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 34,9 x 23,9 cm (36,2 x 25 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Bernd Jansen. Camera Cameleon. Ausst.Kat. Museum Kunst Palast, Düsseldorf 2004, S. 38 mit Abb.