Robert Mapplethorpe - OHNE TITEL - image-1

Lot 167 Dα

Robert Mapplethorpe - OHNE TITEL

Auktion 913 - Übersicht Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 9.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 11.400 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 48,7 x 48,7 cm (60,6 x 50,7 cm). Im Bildrand unten rechts signiert und datiert, unten links numeriert. Exemplar 1/10. Rückseitig mit Photographenstempel, darin signiert und datiert. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.