Édith-Claire Gérin - AVENUE DES GOBELINS - image-1

Lot 79 Dα

Édith-Claire Gérin - AVENUE DES GOBELINS

Auktion 913 - Übersicht Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 40 x 30 cm. Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt. - Der Abzug am linken und rechten Bildrand leicht gewellt.