Max Clarenbach - WINTERLANDSCHAFT MIT PFERDESCHLITTEN - image-1

Lot 1272 Dα

Max Clarenbach - WINTERLANDSCHAFT MIT PFERDESCHLITTEN

Auktion 920 - Übersicht Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

Max Clarenbach

WINTERLANDSCHAFT MIT PFERDESCHLITTEN

Aquarell auf Bütten. 29 x 38 cm.
M. Clarenbach.

Provenienz

Aus der Familie des Künstlers.