LOUIS BRAUN - DIE ERMAHNUNG DES PASTORS. - image-1

Lot 1375 Dα

LOUIS BRAUN - DIE ERMAHNUNG DES PASTORS.

Auktion 920 - Übersicht Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.040 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammiert und datiert unten links: LB. 75.
Öl auf Holz. 17,2 x 15,8 cm.