Carl Reichert - BILDNIS EINES HUNDES. - image-1

Lot 1486 Dα

Carl Reichert - BILDNIS EINES HUNDES.

Auktion 920 - Übersicht Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.200 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert oben rechts: C. Reichert 1873. Öl auf Holz. 26,6 x 20,7 cm.