Shirin Neshat - OHNE TITEL (TOOBA)

Shirin Neshat - OHNE TITEL (TOOBA) - image-1

Shirin Neshat

OHNE TITEL (TOOBA)
2002

C-Print. Verso sig. u. num. Ex. 11/35 (+ 10 A.P.). Unter Glas u. Pass. gerahmt. Ed. Schellmann C-Print.

C-Print 39 x 48 cm (Passepartout-Ausschnitt) in Passepartout, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf der Photographie mit schwarzem Filzschreiber signiert, betitelt und numeriert. Auf der Rahmenrückwand mit Editionsetikett versehen. Exemplar 11/35. Edition Schellmann München, New York (anläßlich der Documenta 11).

Lot 655 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.000 €