Arnaldo Pomodoro - Ohne Titel - image-1

Lot 705 D

Arnaldo Pomodoro - Ohne Titel

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Arnaldo Pomodoro

Um 1976

Metall, verchromt 6,5 x 5,5 x 1 cm auf verchromten Messingsockel 3 x 5 x 2 cm. 8x4x1cm. geritzt signiert XVII/XV

Metall, verchromt 6,5 x 5,5 x 1 cm auf verchromten Messingsockel 3 x 5 x 2 cm. Auf dem Messingsockel geritzt signiert und numeriert. Exemplar XVII/XXV. - Mit leichten Altersspuren.