George Pusenkoff - Mondrian # 2

George Pusenkoff - Mondrian # 2 - image-1

George Pusenkoff

Mondrian # 2
1999

Acryl auf Leinwand. 120 x 120 cm. rückseitig signiert

Acryl auf Leinwand 120 x 120 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt George Pusenkoff Mondrian # 2 1999 sowie mit Maß- und technischen Angaben versehen.
Provenienz: Museum Ritter, Waldenbuch

Provenienz

Museum, Marli Hoppe-Stiftung

Lot 710 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

24.000 €