Turi Simeti - Ohne Titel

Turi Simeti - Ohne Titel - image-1

Turi Simeti

1979

2-teilige Arbeit: Acryl auf reliefierter Leinwand,. jeweils 170 x 90 cm. rückseitig signiert

2-teilige Arbeit: Acryl auf reliefierter Leinwand jeweils 170 x 90 cm. Jeweils rückseitig auf dem Keilrahmen mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert Simeti 79.

Lot 759 D

Schätzpreis:
6.000 €

12.000 €