Herbert Zangs - Ohne Titel

Herbert Zangs - Ohne Titel - image-1

Herbert Zangs

1962

Dispersion mit Prägung auf Papier auf Leinwand. 85 x 78 cm.

Dispersion mit Prägung auf Papier auf Leinwand 85 x 78 cm, gerahmt. Auf der umgeschlagenen Leinwand unten mit Bleistift signiert und datiert ZANGS 62 sowie mit der Nummer 84/85 versehen. - Mit Atelierspuren.
Archiv Herbert Zangs T.A.1395 vom 15.4.2008

Lot 852 D

Schätzpreis:
3.000 €