Balthasar van den Bossche - ATELIER EINES BILDHAUERS - image-1

Lot 1218 Dα

Balthasar van den Bossche - ATELIER EINES BILDHAUERS

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Balthasar van den Bossche

ATELIER EINES BILDHAUERS

Öl auf Leinwand (doubliert). 49,5 x 59 cm.

Verso auf dem Keilrahmen schwarzes Sammlersiegel.