Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Piero Dorazio

1980

Aquarell auf festem genarbtem Bütten. 21 x 27,5 cm. signiert

Provenienz

Frankfurter Westend Galerie, Frankfurt/M. (mit rückseitigem Stempel)

Lot 118 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.400 €