Elizabeth Peyton - Oscar & Bosie - image-1

Lot 366 D

Elizabeth Peyton - Oscar & Bosie

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 3.120 € (inkl. Aufgeld)

Farblithographie auf Velin 58 x 62 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert, betitelt und numeriert. Exemplar 26/60. - Parkett Edition Nr.53, Zürich 1998