Salvo - Ohne Titel (In der Bar) - image-1

Lot 428 D

Salvo - Ohne Titel (In der Bar)

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 30.000 €
Ergebnis: 34.800 € (inkl. Aufgeld)

Salvo

Ohne Titel (In der Bar)
1981/1984

Öl auf Leinwand. 150 x 140 cm.

Provenienz

Galerie Paul Maenz, Köln; Privatbesitz, Deutschland