Bernard Schultze - Kopf und Migof zugleich - image-1

Lot 442 D

Bernard Schultze - Kopf und Migof zugleich

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf schwerem Karton 51 x 72,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Bernard Schultze 76 sowie unten links betitelt "Kopf und Migof zugleich".